меню food

Ежедневное питание детей начальной школы

Примерное меню

родительский контроль

Цикличное Меню

макет листовки горячая линия Школьный завтрак

Организация бесплатного горячего питания для школьников младших классов в 2020 году

График питания учащихся

Приказ и положение о регламентирующем порядок доступа родителей в организацию питания (1)

Приказ об усилении родительского контроля за организацией горячего питания

согласование

obp 2

В соответствии с поручениями по реализации Президента Российской Федерации от 15 января 2020 года в Российской Федерации предусматривается поэтапный переход с 1 сентября 2020 года до 1 сентября 2023 года на организацию бесплатного горячего питания для обучающихся, осваивающих образовательные программы начального общего образования.

Работа столовых и пищеблоков в школах будет организована в соответствии со всеми санитарными требованиями и нормами.

На строгом контроле руководителя школы проведение противоэпидемических мероприятий: уборка всех помещений с применением дезинфицирующих средств, использование средств индивидуальной защиты (маски и перчатки) персоналом пищеблоков, мытье посуды и столовых приборов при максимальных температурных режимах, с использованием дезинфицирующих средств.

Школой уже разработаны графики посещения столовой с целью минимизации контактов обучающихся во время приёма пищи в столовой.

меню единое 5-11 класс б.ц

меню 5-11 класс