Полное наименование  организации —  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 имени А.И.Сластённикова станицы Новопокровской муниципального образования Новопокровский район.

Сокращенное наименование  организации – МБОУ СОШ №20 .

Дата  создания   – 1 сентября 1975 года.

Учредитель – администрация муниципального  образования  Новопокровский  район.

Место  нахождения – Россия, Краснодарский край, Новопокровский район, станица Новопокровская, улица Черняховского,1.

Режим работы школы: ежедневно с 8-00 до 20-00, выходное воскресенье.

Начало учебных занятий с 8-15; окончание – в 14-35 в соответствии с расписанием.

Продолжительность урока – 40 минут (2 – 11 классы). В 1 классе – 35 минут (сентябрь – октябрь) 3 урока, ноябрь декабрь – 4 урока.

.

Контактные  телефоны – 8(86149) 75-3-98.

Электронная  почта – school20@npokr.kubannet.ru

Адрес  официального  сайта – http://school20.st-novopokrovskaya.ru/

Адреса  мест  ведения  образовательной  деятельности: 353021,Россия, Краснодарский край, Новопокровский район, станица Новопокровская, улица Черняховского,1.

Представительств и филиалов нет