Образовательные стандарты
25Федеральные государственные образовательные стандартыФедеральный государственный образовательный стандарт
ФГОС ООП
Краевые документы

В текущем учебном году  в СОШ №20 реализуются:
Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования(1-4 кл.)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 кл.)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (10-11 кл.)

Федеральный государтвеннный образовательный стандарт образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
  С 1 сентября 2022 года в СОШ № 20 будут реализовываться:
в 1-4 классах — Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (Приказ Министерства просвещения РФ от 31 мая 2021 г. N 286 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования») (см.примерные рабочие программы)

в 5 классах — Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (Приказ Министерства просвещения РФ от 31 мая 2021 г. N 287 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования») (см.примерные рабочие программы)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (6-9 кл.)

Министерство  образования,  науки и молодёжной политики Краснодарского края