Приём в 1 класс

С 1 февраля начнется прием детей в первые классы. Для граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ СОШ №20 ст. Новопокровской, прием заявлений начинается с 1 февраля, завершается не позднее 30 июня текущего года. Для не проживающих на закрепленной территории прием заявлений начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.
Количество мест в первых классах, планируемых к открытию в 2020- 2021 учебном году – 50.
Перечень представляемых документов: — заявление, — оригинал документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей), — оригинал свидетельства о рождении ребенка, — оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (пребывания)/ Мамам и папам детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, необходимо представить документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
Отказать в приеме в школу родителям (законным представителям) могут только по причине отсутствия в ней свободных мест. В этом случае законные представители ребенка должны обратиться в Управление образования администрации муниципального образования Новопокровский район  для решения вопроса об устройстве в другую общеобразовательную организацию.
перейти