С детьми сыграли звезды российского спорта.

Фестиваль «Урок футбола» для участников проекта «Футбол в школе» прошёл в Краснодаре при поддержке крупной розничной сети. Двукратный чемпион России Руслан Пименов, обладатель Кубка России 1998/99 Алексей Игонин, победитель юношеского чемпионата Европы Алексей Гасилин, легенда российского женского футбола Елена Терехова и чемпион мира по пляжному футболу Борис Никоноров на протяжении двух дней играли в футбол со школьниками

Всего в фестивале участвовали свыше 700 детей, сообщает пресс-служба РФС. Перед началом игр амбассадоры вместе с детьми провели разминку и выполнили несколько упражнений. После матчей звёзды футбола провели фото– и автограф-сессии со всеми участниками фестиваля.

Фестиваль «Урок футбола» в Краснодаре был проведён РФС при содействии Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, а также регионального Министерства образования, науки и молодежной политики. В проекте «Футбол в школе» участвуют 110 кубанских школ.

Фестиваль «Урок футбола»