об учебных кабинетах МБОУ СОШ №20

В МБОУ СОШ № 20 имеется 18 учебных кабинетов, учебные мастерские

Кабинетов начальных классов – 4, из них оборудованы интерактивными досками – 2, мультимедийными проекторами и АРМ учителя – 2, лабораторным оборудованием и наглядными  пособиями – 3.

Кабинет химии – 1, оборудован мультимедийным проектором и АРМ учителя,  минилабораториями и наглядными пособиями 100%, подключение водоснабжения и электророзеток к каждому рабочему месту ученика.

Кабинет физики – 1, оборудован мультимедийным проектором и АРМ учителя, лабораторным оборудованием и  наглядными пособиями 85%, подключение  электророзеток к каждому рабочему месту ученика.

Кабинет биологии – 1, оборудован мультимедийным проектором и АРМ учителя, лабораторным оборудованием и  наглядными пособиями 100%

Кабинет информатики – 1, оборудован интерактивной доской, АРМ учителя и  АРМ ученика, доступ в ИНТЕРНЕТ.

Предметные кабинеты – 10, оборудованы мультимедийным проектором и АРМ учителя 6, интерактивной доской – 1.

библиотека — 1

спортзал — 1